Андрей Борзов

как зделать прекольные фотографии через фотошоп

Ирина

учиться, учиться и еще раз учиться... .
Овладевайте данным программным средством и вперед!

Катерина Мосягина

С памашю преколав! 🙂

El
Elcsandr

у меня дома стоит фотошоп импортный туда фотку кладёшь и говоришь желание ...потом нужно ждать две минуты :)))

Конфетная Зая

в фотошопе есть окошечко "прЕкол" называется, жмешь на него и прЕкОлываешься

Евгений

Первое, что нужно сделать - это выучить Русский язык, дабы не позориться в интернете ...
Ну а второе - это исходники должны быть качественные
А что в Вашем понимании прЕкольные фотографии - это известно только Вам.

Ирина Архипова

Щас модно свекольные фото делать...

Ан
Анна

Попробуй научитса по инструкчии

Екатерина Коршина

Для начала русский язык выучить....

Ильсия

Для начала нужно "Азбуку" (теперь эта книга называется "Букварь") купить, как всем небезызвестный Буратино сделал. И, ведь, падла деревянный, правильно сделал!))

Елена Бондарева

для начала скачать программу, далее уроки- лучше (видео) ,затем -практика практика и ещё раз практика) со временем руку наработаешь