Ан
Анна

как это зделать в фотошопе??

расскажите подробно а то я чайник ^_^

Виктор Федоров

ЭТО называется коллаж, а подробнее здесь

Надежда Морозова

Вы не чайник. Вы ТРОЛЛЬ. Самый обыччный тролль. Делать ни хрена Вы не будете. Не способны.
И еще. слово "Сделать" пишется с буквы С. Хватит коверкать русский язык.

как это зделать в фотошопе? ? → Обработка и печать фото
5 ответов2 часа назад
как зделать в фотошопе → Обработка и печать фото
6 ответов3 дня назад
как зделать в фотошопе что бы одна фотка была полу прозрачной а другая яркой? ? → Прочее компьютерное

Лена Савина (Иванова)

Это долго рассказывать - проще сделать. Помочь? Или видеоурок сделать?

Eлена Сорокина

это какой то мастер обрезал сами фотки и вставлял сюда

Дмитрий

Ничего здесь сложного нет маска слоя и кисть выделяешь обект и переносишь.

Максим Калашник

Действительно, вопрос из серии, ну что бы такое спросить, лишь бы спросить. Начинающий тролль.

Раиса Ахмедуллаева

Чемодан закрой!
Да! И ещё!
На этом проекте уже несколько лет назад договорились слово "Zделать" писать именно так.