Hello Omny

А можно ли? А можно через компьютер зделать фотошоп (вставить лицо в картинку) без специальной программы?

У Старьёвщика М

Сделать пишется через "с"
Сделать Фотошоп - нельзя. Фотошоп уже сделали за Вас.
Без специальной программы - тоже нельзя.
Нужны разные программы для этого, но не обязательно фоторедакторы.

Яна Федорович

А можно через компьютер сделать фотошоп? гениальный вопрос.... ну если Вы хороший прграмист, то можете наверное через компьютер сделать новую уникальную версию фотошопа с фкнкцией "вставить лицо в картинку" одним кликом...

Мария Блинкова

для этих целей и существуют фоторедакторы, чтоб "через компьютер зделать фотошоп (вставить лицо в картинку) "

*7
***брoдяга*** 777

фотошоп - это название программы
думайте башкой, прежде чем всякую х**** спрашивать
про грамматику уже не стоит писать

Р@
Рррыся @}->

сделай фотошоп через виндовз ага

Артем Бoчков

Фотошоп и есть специальная программа)))

Дархан

Можно. Для этого есть ножницы и канцелярский клей. А если делать при свете лампы накаливания, то это уже будет не просто аналоговый фотошоп, а еще и теплый ламповый.

Татьяна Иванова

Нет это невозможно.. Но на каждом компе есть программа паинт
,вот она вам поможет.. либо фотошоп (его можно скачать с нета)

Вероничка Я

есть онлайн- редакторы, без установки, там можно

Александр Киселев

Фотошоп - это и есть программа. Фоторедактор.

Юра Ракитин

Нельзя - нет Фотошопа без Фотошопа (Photoshop) и фирма Adobe отец его...

))
))))) )))))

"зделать фотошоп" нельзя. его уже Сделали программисты компании adobe. фотошоп - название графического редактора. и то, что вы называете "зделать фотошоп" - называется "обработка в графическом редакторе". так вот вопрос должен звучать "А можно ли? А можно через компьютер Сделать обработку в графическом редакторе (ну или в фоторедакторе - как вам удобнее) (вставить лицо в картинку) без специальной программы? ". можно. есть онлайн-редакторы. погуглите.