Наталья Нагорная

Можно фотошоп зделать?

Нужно убрать мячь и зделать как будто он её пинает, можно?

Галина

Качество надеюсь не принципиально?

Анна Пестова

ампутант не может пинать-нечем же!!!

Имран Ахмадов

Я не программер, чтобы делать фотошоп
Но улучшить фотку можно

Jose, можно было и с ногой вместе убрать. Тогда бы фотка приняла некую сюжетность и трагизм =)))

Ирина Панина

В Адобе за вас постарались уже.

Носир

Челси-фан, ты трохи заПИЗДнився - фотошоп сделан уже давно.
Вот отфотошопить барышню найдётся желающих много. Правда, некоторые для этого используют термин ябывдул, но это не меняет сути дела.

Кстати, вниманию уважаемого Филиппка и других: фото - не оригиАнальное (см. http://www.tineye.com/search/6303f1f360182b73cd8ac678a4658df4d67dd4a2/?pluginver=firefox-1.1), думаю, все кучи бабла уже давно срублены.

Ninel Mnemonikkk

фотошоп сделать не получится. сделаешь его даже если - потом фирма Adobe засудит: фотошоп - это её программа

Алексей Емельянов

Лучше приделать ногу.

Си Сишка

На фотостоки не пробовали отправлять это фото?
Зря выставили, кто-нибудь украдет и кучу бобла срубит!

Наталья Голубкова

В тыщапятьсотый раз! Давно уже договорились, слово "Zделать" писать именно таким образом!