Татьяна Стукан

Помогите пожалуйста извлечь видео с мини кассетной камеры сони в комп

Неужели не у кого нет ломаной проги под семерку

Артём

FireWare-шнурок (ieee1394) и стандартный Windows Movie Maker... Захват в формате DV-avi без перекодирования.. . Или речь об аналоговой мини-VHS идёт?..

Furkat

Тут точно тебе этим не помогут. Нужно специализированное оборудование. Да и денег это стоит.

Юлия Астахова

видео захват нужен он где то 1500 стоит лучше отдай где перезаписывают

Ольга Соломенцева

попробуй вот эту прогу у не есть функция захвата с касет (на почте)