Eлена Сорокина

Подскажите пожалуйста, как сделать мини-камеру из этой камеры с телефона?

Attila

Для начала надо найти на корпусе модель камеры и скачать Datasheet с распиновкой и полезной информацией. Потом понадобится контроллер для интерпретации и вывода изображения. Дефолтно эту функцию выполняет плата и прошивка телефона, ну а поскольку здесь её нет, то надо сделать ту часть что отвечает за это с помощью контроллера. Для простоты можно купить готовые в магазине Arduino и написать самостоятельно программу распознания. Вот где пригодятся знания языков программирования.
Вообще можно почитать статьи по этому делу. Таковые присутствуют. Ну а потом переработать конструкцию с этой моделью камеры.