Светлана Лебедева

Можно ли сделать из камеры телефона видеорегистратор?

У меня есть сенсорный телефон, сенсор разбитый, и почти нереально что либо делать (даже звонить) есть кнопка записи видио поэтому видио записывает.
Вопрос можно ли как нибудь избавиться от корпуса и пр. ненужных деталей оставив только важное, камеру, микрофон и ост. Чтобы он мог записывать только видио.
???

Влад Борщевский

При желании можно сделать что угодно. Вот только трудность одна: если ты за советом сюда пришёл - это первый признак провала. . Иди к хирургу, пусть одну из твоих левых рук сделает правой.

Анастасия Елисеева

Нет, исключено, ты лучше купи видеорегистратор тебе чё денек жалко?

Lubov

Да! корпус сними и на скотч приклей.

P. Sova

если GSM тракт работает, то поставь программку удаленного управления, подключи интернет к нему, и залезь с компа. есть проги для удаленного управления камерой.