Жорж Милославский

где найти видеорегистратор 2 камеры авто

Нужен видеорегистратор с поддержкой 2 выносных видеокамер, повторяю выносных, а не закрепленных к самому аппарату. мб кто то сталкивался или видел в продаже. нужен на авто

Ник Тумановский

купи отдельно камеры и подключи к хорошему головному устройству в машине

Елена Соболева

asv-rf03, есть с глонасом/gps, есть c gsm - очень надежная штука, свой формат записи с защитой информации от стирания. Еще есть такой. Пищет на 4 канала со звуком. Но формат записи - потокое видео. Как поведет себя при выключении питания - незвестно. по характеристикамзаписи немного лучше, чем ASV.