Zaza Badurashvili

какой видеорегистратор лучше купить? с 1 камерой, или с 2-мя?

Ольга Тутова

Все двухкамерные с плохим качеством съемки, деньги дерут просто за 2 камеры

Александр Кузнецов

Лучше с двумя - шире доказательная база в случае ДТП.

Елена Косилова

Лучше с двумя, если хорошее качество вторая камера снимает не только салон (например можно доказать гаишникам пристегнут ли ты был) , но и всё что делается сзади авто, типа как зеркало заднего вида,

Мария Пиганова

я лично смысла не вижу в 2-х камерах, поэтому покупал с одной. правила соблюдаю) )
из конкретных моделей советую Roadline G9 - 1920х1080 разрешение, плюс GPS и инфракрасная камера) надёжная примочка http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595