Оо Ее

«какой лучше купить навигатор с видеорегистратором ?»

посоветуйте хотя бы видеорегистратор

вот умники то собрались???? а можно ближе к теме?

котик! миленький животик.... есть уже.... для чего вопрос????

если ответа не знаете, зачем отвечать то?

спасиба за ответы! есть над чем подумать....

друзья что -то отзываются не очень о Treelogic TL-5014BGF AV HD DVR - 4GB...."Видеозапись - просто ужасна, "видеовоспроизведения" - еще хуже, нет индикатора видеозаписи в режиме навигации, прошивка откровенно сырая, техподдержки Treelogic просто нет.

Юлия Лапшина

это как фен с микроволновкой...

Алексей Шаталов

Вы блондинка??? ?
Тогда только для вас шампунь с ополаскивателем в одном флаконе!! !
Берите по рознь - если выйдет из строя то только одно устройство.. .
Если промахнетесь с выбором - то только одного устройства... .
Вспомните мноблоки с видеокассетой или ДVД в телевизоре много их сейчас работает??? ?

Для города берите навигатор с системой НАВИТЕЛ и симкой для загрузки пробок... чтоб телефон не было необходимости подключать... .
Видеорегистраторы в одном ценовом все одинаковы.... ночной съемки нет и быть в природе не может - проверено опытом.. . Смотрите чтоб вам внешне нравился, и при креплении на лобовое стекло стоял удобно. У меня не встал, на родном кронштейне только вверх встает вперевертку. Пришлось от телефона использовать.

Файзулла Асадулла

А про родар-детехтур забыла?

Андрей Смирнов

Выбирать не из чего, 99,9%-подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, но бюджет примерно 14500 р. : http://4pda.ru/2011/05/26/42433/

ДА
Денис Ахмедьянов

Treelogic TL-5014BGF AV HD DVR - 4GB
Навигатор со встроенным видеорегистратором. Что нада!! !
4650 руб плюс купить две карты памяти: для навигатора и для регистратора.
Копм обновляет карты навигатора. Запись регистратором постоянная во время движения и без движения. Угол обзора 140 градусов. Видимость и днем и ночью что нада.
Подключение к компу через программу Zune