Александра Гребёнкина

посоветуйте видеорегистратор и навигатор. видеорегистратор до 4.5 т. р. , навигатор просто посоветуйте) Заранее спасибо

Светлана Апешина

заходите в магазин, или на рынок и покупаете за эти деньги. так как всё это нонеймовский китай то разницы особой нет.... только чем дороже, тем немного лучше...

Евгений Усов

видеорегистратор mystery MDR-800HD

Сергей Смирнов

Я бы Гармин посоветовала. А выбор модели зависит от того, какие функции вы хотите иметь.

Иринка

Выбирать не из чего, 99,9%-подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, и навигатор и регистратор в одном флаконе, но бюджет серьезно выше твоего: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/