Артем Бейсюк

Нужен видеорегистратор, посоветуйте какой? цена в пределах 6000 т. р

Игорь Арзамасцев

КарКам Q2,например.. Вполне надежный и достаточно хорошо опробованный

Любовь

Есть комплект-регистратор+маршрутизатор производство Китай, но работает на 5+Цена 4000руб 8-740-3917 Андрей (4 шт)

Александр Зыков

Дмитрий дойди до магазина там они тебе и посоветуют лучше всех и подберут! удачной покупки!

Жа
Жанна

ACV GQ7 1920х1080 (Full HD)