Andrey

Посоветуйте пож-ста видеорегистратор в пределах 4 т. р.

Где более менее качественная оптика и соответственно нормальное качество снимков и видео. Опыт был, что даже гос номер не читается.. .
Спасибо!

Юр
Юрий

бери с hd качеством и большой памятью остальное по виду какой на глаз приятен

Людмила Игнатова

хорошее в этой области начинается от 5000р.

Алексио

на что обратить внимание:
Разрешение записи видеорегистратора желательно 1920х1080 FullHD причем без интерполяции, т. е. не увеличенное программно.
Разрешение матрицы камеры не менее 5 МП, а то бывает всего 1,3 Мп

например этот AutoExpert DVR-860