Сергей Кулинич

здравствуйте! Подскажите какой купить себе автомобильный видеорегистратор в пределах 6000 т. р.

Здравствуйте! Подскажите какой купить себе автомобильный видеорегистратор в пределах 6000 т. р. Требования к девайсу : экран, видео скидывается на флэшку, хорошее изображение В ПРЕДЕЛАХ ЗАЯВЛЕННОЙ СУММЫ КОНЕЧНО. Спасибо за советы

Наталья

Бери то что можно ремонтировать на то что полагается гарантия. Не стоит брать регистраторы малоизвесных фирм