Са
Сашка

Хочу купить автомобильный видеорегистратор)

Посоветуйте какой лучше выбрать) хочется купить качественный (чтоб ночная съемка была хорошей) , но все же не дорогой.. до 150 у. е..

Ирина

Присмотритесь к Highscreen. Это конечно же китайцы, но продающиеся от имени русской фирмы, поэтому у них понятная инструкция, написанная русскими редакторами, а не переведенная как попало. Вариантов по цене множество (см. ссылку) . А главное, что сможете выбрать те функции, что вам нужны (с GPS или без, с антирадаром или без и т. д. )

C более дешевыми китайцами связываться не рекомендую. Из более дорогих очень аккуратно сделаны и работают без нареканий регистраторы BlackVue (но они сильно дороже).

Алексей Пасечный

И я тоже хочу. Если найдешь напиши мне, плз.

Граф Дракула Граф Дракула

За эти деньги почти любой, смотрите чтоб фирма была более менее на слуху, а не нонейм. Проверьте есть ли сайт на русском с поддержкой. и Удачи в покупке.

Dmitry Pavlov

заходи на сайты регистраторов и смотри все тесты с ними, уже 4 год пользуюсь мистерия 800мдр, неолайн мобиле и и уже второй год акенори про)), все FULL HD качестве, все 5 мп все с 32 гг карточкой и с лучшим разрешением 1920 на 1080...последний акенори с джи пи эс))) ) менять на другие пока не хочу, вполне устраивает и просматриваю раз в месяц для профилактики.. удачного выбора

Инна Ушакова

Если в пределах этой суммы, то присмотритесь к http://wondermart.ru/catalog/televizory_audio_video_1/tovary_dlya_avtomobilya_1/videoregistratory_1/17802/ Довольно неплохой вариант, разрешение высокое 1920x1080
Есть и подороже, соответственно и по качественнее, смотрите