Са
Сашка

Хочу купить автомобильный видеорегистратор)

Посоветуйте какой лучше выбрать) хочется купить качественный (чтоб ночная съемка была хорошей) , но все же не дорогой.. до 150 у. е..

Ирина
Ирина

Присмотритесь к Highscreen. Это конечно же китайцы, но продающиеся от имени русской фирмы, поэтому у них понятная инструкция, написанная русскими редакторами, а не переведенная как попало. Вариантов по цене множество (см. ссылку) . А главное, что сможете выбрать те функции, что вам нужны (с GPS или без, с антирадаром или без и т. д. )

C более дешевыми китайцами связываться не рекомендую. Из более дорогих очень аккуратно сделаны и работают без нареканий регистраторы BlackVue (но они сильно дороже).

АП
Алексей Пасечный

И я тоже хочу. Если найдешь напиши мне, плз.

ГД
Граф Дракула Граф Дракула

За эти деньги почти любой, смотрите чтоб фирма была более менее на слуху, а не нонейм. Проверьте есть ли сайт на русском с поддержкой. и Удачи в покупке.

DP
Dmitry Pavlov

заходи на сайты регистраторов и смотри все тесты с ними, уже 4 год пользуюсь мистерия 800мдр, неолайн мобиле и и уже второй год акенори про)), все FULL HD качестве, все 5 мп все с 32 гг карточкой и с лучшим разрешением 1920 на 1080...последний акенори с джи пи эс))) ) менять на другие пока не хочу, вполне устраивает и просматриваю раз в месяц для профилактики.. удачного выбора

ИУ
Инна Ушакова

Если в пределах этой суммы, то присмотритесь к http://wondermart.ru/catalog/televizory_audio_video_1/tovary_dlya_avtomobilya_1/videoregistratory_1/17802/ Довольно неплохой вариант, разрешение высокое 1920x1080
Есть и подороже, соответственно и по качественнее, смотрите

Похожие вопросы
здравствуйте! Подскажите какой купить себе автомобильный видеорегистратор в пределах 6000 т. р.
Вопрос по выбору автомобильного видеорегистратора
Подскажите, какой автомобильный видеорегистратор лучше приобрести?
Автомобильный видеорегистратор. Какой автомобильный видеорегистратор посоветуете?
автомобильный видеорегистратор
Какой автомобильный видеорегистратор отличный?
хочу купить видеорегистратор какой посоветуите ???
Действителен ли брак, зарегестрированный автомобильным видеорегистратором?
Почему в России так популярны автомобильные видеорегистраторы ?
Хочу купить зеркало - видеорегистратор