Наташа Богачева

Почему в России так популярны автомобильные видеорегистраторы ?

Я плнимаю, полиции нужны регистраторы, но зачем они обычным людям? или они просто насмотрелись боевиков и хотят быть похожими на полицейских ?

Любовь Минаева

1. Дешевые они там.
2. Доказать что либо проще при предъяве видеозаписи. )

Парвиз Ниёзов

Видеорегистраторы нужны водителям для защиты от полицейских.

Svetlana Sarycheva

Беззаконие повсюду. Беспредел на дорогах и в рядах полиции.
С регистратором проще доказать свою правоту.

Медер Учбаев

Небыло бы их, то небыло бо таких класных передач на перце

Александр Духнов

просто без них хрен что докажешь, особенно когда тебе под колеса бросаются всякие алкаши.

Наталья Бахвалова

посмотри видео ролики на ютубе и вопрос отпадёт

Александр Сысоев

меньше подстав и меньше менты наглеют

Николай Корняев

люблю посмотреть на досуге, как я на таран шёл, подставу делал, на красный мчал. нужная штука. всё пишет.

Екатерина Сахненко

потому что кругом наебалово