Ленок Демьянова

Почему в России электромобили не пользуются популярностью?

Catherine

))))))))Вот когда у вас аккумулятор накроется, вы сразу всё поймёте.
Стоимость АКБ, крайне высока. Не практично это.

Сергей

электричесво дорожает ахахахах)))

Айгерим

стоимость более 1 миллиона

Oleg

Цена кусается. (

Tima

а фиг ты на нее повесишь знак стритрейсера или надпись "фак фуел экономи". ну и кому такое позорище нужно? :))))
ну разве что нам.. . в нашей в семье есть гибрид - очень нравится. За 5 лет прониклись. Менять будем на гибрид. Не полная электричка только потому что нужна большая машина.

Елена Гальцева

Вы зачем спрашиваете, от нечего делать?