Кирилл Беркут

Почему монгольский язык не пользуется популярностью в России?

Ев
Евгения

Не знаю, с чего вы так решили. Вот я вам сейчас дам картинку странички из современного монгольско-русского словаря, - и вы сами увидите, что монгольский язык давно и очень прочно обосновался в наших сердцах. Только увеличьте, а то у меня этой функции нет на компе.

Бекболсун Чоноев

потому что монголии не существует

Роман Громов

На нём говорят мало людей, по сравнению с русским.

Mister X

А русский язык пользуется популярностью в монголии? А в англии или америке популярны языки всего мира?

ДА
Джамиля Апасова

Это язык на котором разговаривают только национальные меньшинства. Ну типа как украинский.

Егор Селихов

ещё более удивительно почему он не пользуется популярностью в Америке