Нина Москвина

Пользуется ли популярностью и спросом в России мебель из ротанга

Дорогое ли это удовольствие? Хотели бы вы себе такую мебель?

Sitora Vip =)

как сама мебель - это сезонный товар - в основном покупают на дачи или у кого есть свои дома то в беседки или открытые веранды - в домах если то еще реже - необходим соответствующий интерьер - правда есть еще варианты использования ротанга
по поводу хотел бы или нет - наверное скорее нет - и вопрос не в цене - просто это не мое - хотя в жизни все возможно )))

Ольга Миршельд

конечно но по сезону наверно активнее ее покупают

Gusserus

нет

Виктория

мне нравится

Татьяна Карета

Её полно и дорогой и дешёвой. Покупают в основном в загородные дома. Сколько ни смотрю, пока не хочу.

Александр Олейчук

Ну не столько мебель, сколько ротанговые напольные светильники. Они смотрятся реально круто и дорого.

Сергей А

если есть место где хранить

Геннадий Солодов

У меня стол и стулья ротанговые. Думаю еще консольку для цветка прикупить и кресло-качалку. Мне очень нравится.