Алексей Симонов

Что больше пользуется спросом?

1. Автозапчасти для отечественных и иномарок.
2. Автохимия и автокосметика.
3. Все для автомобилей (всякие аксессуары, дворники, лампы и т. п. мелочь) .
4. Автомузыка

Просьба не писать, что зависит от района, народа, я это знаю. Просто в общих чертах на рынке, что более востребовано из предложенных вариантов.

Алексей Сидоров, нужен солидный капитал, которым я не располагаю.

Ек
Екатерина

Почему бы не продавать все это вместе?!

Алексей Приходько

делаем заказной центр и всех делов то.... и торговля того что в наличии.... просто устройте тендер.... и поставщиков будет море ----------они сами и доставлять будут.... а вам -----------МОРЖА---------в карман

Оксана Ивасюк-Наумова

Помогу провести аналитику бесплатно. Обращайтесь!)))

Влад Алешин

Автозапчасти для отечественных и иномарок. По крайней мере. в моем городе всем нужны запчасти.