Лёля

Пользуется ли это спросом?

Если расписывать и торговать такими досками?

Юлия

Туристам впарить можно.

Сергей

Шибко не обогатишься.

Татьяна Коровкина

Вполне возможно ты найдёшь своего потребителя, но шанс не большой, тк покупать эти доски люди будут в основном для декора.

Ма
Манюня

смотря где и для кого

Shambet Tookeev

Народ будет покупать, я думаю.

Мария Великанова

Если с мозгом подойти, то и торговля снегом в арктике прибыль принесет (доказано Абрамовичем) 🙂

Альбина Хаирова

Однозначно нет, подумай о чём-нибудь другом, у чего срок службы короткий и без чего трудно обойтись.
Представь себя на месте покупателя: как часто ты бы её покупал, и покупал бы вообще, если дома уже есть, и не одна?