Ко
Конфеточка

Ваши фото пользуются спросом?

Леонид Сытник

Да вроде берут по маленьку.. . на жизнь хватает

Олег Игнатов

Нет - только заказные. Раньше брали готовые художественные, теперь перестали - кризис, наверно.

Ванька

В ларьке на пиво иногда меняю

Денис Иванов

Вот первосентябрьские никак не могу раздать.. . Не берут заразы...

Екатерина Краева

не знаю, может что и тыбзют помаленьку из альбома 🙂

Серега Пирогов

Судя по нашему унылому городку который при виде толпы ряженного народа уже практически вертит у виска то сейчас не особо хорошо у меня дела идут! Я просто про то, что город как-будто был в ожидании осени, все затихли! Уже не знаю как моделей заманивать на фотосессии, а ведь такая красота сейчас на улице! =(((((((( Мои фото на 500px.com хорошо смотрят, но и там есть свои интересы так сказать у людей, кто-то пейзажики любит, а кто-то портреты!

Ал
Алан

продаются ежедневно

Михаил

частенько слышу вопрос - " ты когда фото сделаешь? " не знаю как это расценивать)))

Тина

Конечно. На работе пристают: "когда же ты, уважаемый, нам снова покажешь свои фото? "Прям достали уже...

Махмуд Рахимов

Нет, я их не продаю.

Алексей Стёпин

только под заказ! не так как хотелось бы!