Natali Shapar

Как Вы передаете готовые фото заказчику? Я пользуюсь яндекс диском, а ВЫ?

Olga Ramskaya

отдаю или выгружая к себе на FTP - удобнее и шустрее чем ЯД, но только в том случае, когда заказчик подписывается в графе "без претензий", остальным только лично в руки: смотрим на моем ноутбуке, если нравится, забираем, если не нравится, возвращаю 100% денег и не отдаю ни одной фотографии.

Оксана Залецкая

Распечатываю на чёрно-белом принтере и отдаю

Катюска Скапашка

лично в руки отдаю: делаю фото на документы (=

Юрий Селиванов

На сервер загружаю хайрезы и адьё..

Инна Соловьева

Облако майл ру - 100 Гб, грузится быстро (только я видео передаю))

Петр Осипов

передаю через агент через своего агента пробник..

Mamed Mamedov

на диске конечно, в фирменной упаковке, с распечатанными фотографиями заодно и оставшуюся половину забираю оплаты