Екатерина Кошель

как передать с айфона фото или видео через блютуз

Богдан

никак

Иосиф Дубовской

никак. на то он и айфон! на нем ничего никуда нельзя ...

Алексеи Нет

на айфоне обмениватся фотками и всемвсемвсем можно только с айфоном

Алла Герасимова

Сначала надо встроить в айфон блютуз.

Ль
Львёнок

Куда передать? И зачем?

Есть куча утилит для iOS для передачи фото-видео по блютус на iOS устройства. Вот, только на кой хрен это делать?

Есть масса нормальных способов обмениваться картинками и видео. Передача по блютус - это какая-то дикая дичь из 90-х готов прошлого столетия.