Сергей Блинов

как с айфона по блютузу перекидывать фото/музыку на другой айфон? возможно ли перекачать с айфона на айпад?

Андрей Кириченко

тебе сторонная программа нужно для этого, вбей в аппле сторе блютуз на англ. те которые платные т. е. 1 долл можно скачать и обмениваться данными с другими Айдевайсами!!!

Александр Ситнов

если у тебя нет джейлбрейка то кидать по блютузу котигорически нельзя! а если стоит то качай сколько сможешь!