Маргарита Дивеева

Как перекидывать музыку на айфон?

Такая проблема: перекинула много музыки на телефон, некоторая оказалась не нужна - удалила! Когда захотела скинуть еще с компьютера новых он мне мало того что новые перекинул, так еще и те которые я удаляла!
Выборочно галочками отмечать не вариант, потому что некоторые файлы названы иероглифами и цифрами! сил уже нет и зло берет.. .
Может есть какой-то другой способ?

Queen Татьяна......

увы. Только iTunes. За него я айпод/фон и не люблю.

Татьяна Золотилова

джейлбрейк
кирпич или телефон