Владимир Михеев

Как на айфон загружать музыку?

Я смотрела видео но нечего не поняла. Я скачала iTunse и теперь я хочу скачать музыку. Чтобы ее скачать мне нужно создать Appl ID и покупать музыку? Когда я захожу на Айтюнс я теряюсь и не знаю что делать, как качать музыку? Надо создавать эппл айд? Куда нажимать.

Валерий Н

Айди нужен в любом слу чае. Сброс музыки на трубку осуществляется простым перетаскиванием. Внимательно посмотрите и найдете кнопочку "Добавить файл в медиатеку".Это как второй вариант. А по сути продайте айфон и купите что либо попроще. Функционал яблока вам явно не нужен.