Аня

как скинуть музыку на айфон 4

как скниуть музыку на айфон через айтюнс?? у меня выдает ошибка что невозможно создать резервную копию айфон... помоги пожалуйста!!!!

Евгений

через блютуз или юзби

Бе
Беленькая

надо айкабель

Оля Смольянинова

попросить у телефона чтобы он не выдавал ошибку

Алексей Сладких

Попробуйте iTools для pc, она вроде бесплатная и выложена на сайте разработчика. Фича в том, что можно грузить все на айфон без синхронизации, но нужен джейл. Если нет джейла, как и желания его делать, то стоит сделать восстановление iphone с обновлением прошивки, не забудьте создать резервную копию!

Светлана Молчанова

айфон защищен разработчиками от проникновения вирусов и прочей хрени именно ограничением по соединениям. Только с ихнего магазина или другого айфона. Ни кабеля ни тунец не поможет. Исправит взлом/прошивка телефона - лишаетесь гарантии. Правда здравая логика и разработчиков? Телефон - для звонков. Для музыки есть другие устройства.