Al
Alexey

блин чтобы скинуть музыку на айфон столько мороки

Дарья Матвеева

Потому что нефиг покупать это убожество, у айфона нет ничего, ни мощной видеокарты, ни процессора, ни нормальной фотокамеры, даже карты памяти нет!!!

Ко
Конфеточка

сейчас начнется холивар андройд версус айфон )
перед тем как купить себе смартфон нужно было ознакомиться с особенностями работы искомых устройств.

Татьяна Пепелина

И сколько? Подключил к тунцу и скинул. Может что- то в консерватории подправить?

Ив
Иван

Я сам из-за этого отказался от эпплов, всё через пятую точку.