Фа
Фарид

Как скинуть музыку на HTC one v???

Скидываю музыку в папку, захожу через проводник, а меня выбрасывает на рабочий стол... (((
что делать, помогите...

пробовала... в течение нескольких суток одно и тоже.
ничего не пишет, просто выбрасывает при любых попытках послушать музыку

Мумтоз Мухаков

А случайно не пишет "Выполняется поиск медиафайлов"?

Пусть полежит минут 30 включённый (не подсоединённый к компьютеру) - ему надо внести новые файлы в мультимедийную библиотеку, когда этот процесс завершится - проигрыватель будет открываться нормально.