Андрей

HTC One V Перестал включатся

Внезапно отрубился и не реагирует на кнопки. Не заряжается. при подключении к компьютеру - тот видит его как QHSUSB_DLOAD. С чем это может быть связано, можно ли починить в домашних условиях (в сервисник ехать времени пока нет, а без телефона тяжко)?

А без линукса и его производных никак? Отвращение к ним еще со средней школы...

Денис Калистратов

Понадобится дистрибутив Убунту

http://unlimited.io/one-v-qhsusb_dload-fix/

Александр Трахтибидох

Неси в сервис сам ты его сломаешь окончательно!