Елена

Где лучше купить айфон или айпад?

Александра

на официальном эпл сторе если же в москве, если нет, то днс, и ентер

Евгений Герасимов

На яндекс маркет!

Елена Лайм

Мвидео, и никогда не покупай в связном)
Можно еще Днс, и конечно же в официальном магазине!

Светлана Толкунова

да какая разница официальный магазин или нет? они все равно все в китае собираются на одном заводе. Я и мои друзья покупаем уже не первый год на этом сайте I-lak.ru и проблем не знаем

ku
kubik2979

Я покупал все в самих штатах, а так друг заказывает у видео шопера

Юлия Лебедева

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете