Та
Татьяна

Что лучше? КПК Смартфон Айфон Айпад Планшет

Я рассчитывал на то, что тут сидят люди, полные ума и здравого рассудка, мне очень жаль, что я ошибся!

**
***ян@чка ***

Телевизор ёпть.... Откуда только выкопал этолт КПК? Их уже лет 10 нет.

Ирина Тюляева

ой тыыы хуеплёёёт

Чёрный Обелиск

Что ближе по душе

Kati Проистина-Абсалямова

Смарт на андроид, мощный с большим экраном умеет все, кп в кармане

Антон Савоськин

В твоём случае все равно! Типа iPhone это не смартфон а iPad не планшет?