Артём Иванов

Что лучше айфон или смартфон

Алексей Гавронский

iPhone - это марка смартфонов, выпускаемая компанией Apple. Есть, например, смартфоны Nokia, есть Samsung, есть LG, а есть iPhone. Айфоны славятся хорошим качеством сборки, надежной, стабильной работой ОС iOS и высокой ценой.

Николай Гуляев

Колхоз дело добровольное. Мне айфон не понравился.

Ва
Валентина

Андроид дерьмо

Ильдар Зиннятуллов

Смартфон конечно же. Но для девочек лучше Айфон. Красивый, надежный, тяжеленький: -)

Дмитрий Бабкин

у айфона полная привязка к компьютеру. А смарты на Андроиде полностью самостоятельные.

Наиля

iPhone и есть смартфон....