Наталья Гусева

подскажите смартфон альтернативу айфону по характеристикам?

Виктория Бойко

Посмотри что-нибудь из самсунгов. Можно найти за те же деньги даже лучше по характеристикам и неплохое качество. Еще как вариант Huawei, Alcatel.

Виталий Абраменко

Самсунг галакси джио. Не дороже 5 тыс рублей стоимость. По функциям превосходит айфон. В нем в отличии есть радио, флеш, карта памяти, навигация, рабочии карты, блютус рабочий, голосовой поиск на русском и тд...