Виталий Евстигнеев

Если купить смартфон за 20 тыс и айфон за 30 то лучше будет смартфон?

у меня друзья эти айфоны меняли пачками, то в ремонт сдавали часто, то батарея держит пиздец как мало то еще какая хуета. Новые смартфоны не глючат уже, приложений много бесплатных, больше возможностей можно делать на рабочем столе, стоимость ниже и качество не хуже

Светлана Хорошильцева

Про какой смартфон ты говоришь? Я бы выбрал Lumia. Айфон это просто понты.

Петр Колесов

что айфоны глючат?? ? либо ты дурак либо китайцы у твоих друзей вся продукция эпл производит исключительно иновационные продукты, сертифицируют их как самый лучший бренд по цифровой технике и при том что это самая богатая компания в мире, и дай бог чтоб те инвалиды которые сидят там на верху не подвели Джобса и создавали лучшее из лучших, И К СТАТЕ Я НЕ НАВИЖУ АЙФОНЫ, Я ЛЮБЛЮ АНДРОИД А НЕ ИОС !!!

Вася

Как переживший поколение винды и андроида-это полное днище. Понтами считают только дети, которые не могут себе это позволить в силу своей не самостоятельности. Эпл как была лучшим так и останется. Скупой платит дважды.

Александр Дашкевич

Лучше будет истратить 50т. р. на "мирные цели".

Илдар Ганеев

Ты просто лошара, у которого нет денег на айфоню
Купи себе кнопочный самьсюньг и не дергайся. Это твой уровень

Аленка Руденок

Телефоны за 20т это прошлогодние флагманы, все флагманы этого года стоят 29-32т, а то что ты написал про айфоны больше похоже на бред и в к стати, айфон это тоже смартфон)) ) и найти его за 24т не составит не какого труда

Олеся Пономарева

Придурок косоглазый