Денис Федоров

Помогите с выбором смартфона Хочу купить смартфон на андройде, ориентеровочно 10-20 тыс руб. Посоветуйте что-нибудь...

НЕ
Надежда Егорова

нахуя тебе это ты чо баба чтоли мужики с кирпичами ходят а гламурные хуесосы со смартфонами

Алексей

обязательно на андроид? А по чему бы не выбрать телефоны на иос? На пример в магазинах БИЛАЙН продают айфоны 4 на 8гб всего за 9 900

Ayax

Обрати внимание на модель сони эксперия з

Рукасова Екатерина

HTC One Mini или еще например Samsung Galaxy S4 mini Duos i9192 хороший вариант