Sanek Homka

Помогите выбрать смартфон в пределах 10-11 тыс. руб.

После просмотра множества вариантов и отзывах склоняюсь к LG L90 или Explay Dream
Вот краткие обзоры http://www.youtube.com/watch?v=jN7LzJ7DOBw http://www.youtube.com/watch?v=RzUZhFKYnNU

Или предложите свои варианты. Заранее спасибо

в самсунгах почему-то разочарована. был гелакси с дуоус и до этого другой модели подтупляют и глючат много

Aлександр Гришанов

Только игрушечный и тот китайский.

Лидия Бурлакова

Берите "Sasung" (samsung). У них дисплеи ярче.
Просто посмотрите и выберите тот, что вам более симпатичен. .
В основном, особенные характеристики (частота процессора, RAM или же ОЗУ) не слишком тщательно просматриваются пользователями. Некоторые даже и не знаю на что это влияют.
Главное, чтобы все работало. . "там можно было тыкнуть, тут пиликало, там брынькало и не садился долго" - основные потребности пользователей.
Если вы конечно же не собираетесь писать ПО под Android и поэтому вам нужен телефон, который смог бы потянуть вашу программу.
Samsung Galaxy S (N- Серии) .

Татьяна Семенец

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант