Максим Гореликов

Подскажите пожалуйста, какой смартфон лучше выбрать в пределах от 8 до 10 тыс. руб.?

Желательно что- нибудь от самсунга, Lenovo или HTC. Так, чтобы был емкий аккумулятор от 1650 до 2000 можно 2250 мАч где-то; на андроиде, экран 4 - 4.7 дюйма; камера более-менее от 5 Мп с фонариком и автофокусом; симка одна или две, цвет черный
Облазил весь инет, вариантов вроде бы много, но не как не определюсь с выбором.

Заболотный Максим

Ищи с вакуумным насосом, что бы ещё и ...

Гульнара Бекишева

Если новые то Iphone 4, htc sesetion, sony которая икспирая. Если бу то айфон 4s. Самсунг не советовал бы, так ка очень много лагов и батарее не долго держит. Я за айфоны, просто удобно и без глюков. Конечно переплата за бренд, но это того стоит, по моему мнению рядом стоит только hts, своим качеством и камерой, а так все.

Никита Лутаев

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант