Шоxруx Шох

посоветуйте смартфон за 18 тыс. руб.

посоветуйте смартфон за 18к
Игры, музыка, дизайн, нравится сгс3, но из за дизайна не хочется брать (
Htc 1x говорят аккум. садиться невероятно быстро, только изза этого боюсь брать.
LG Optimus 4x HD понравился, но кострукция доверие не вызывает, + говорят LG смартфоны плохие.. .

Выбираю свой первый смартфон, надеюсь поможете, боюсь ошибиться в выборе.

Антон Артемов

Айчтиси 1с бери, на нем аккум норм держиться, в гугле введешь все характеристики посмотри и видео в ютубе.

Эл
Элхан

samsung galaxy sii

Чёрный Обелиск

Motorola XT910 стекло горилла и кевларовый корпус.

Elvisa Suleymanova

samsung galaxy S 2 .Вот тема нормальная.