Светлана Бадреева

Айфон может стоить 30 тыс?

5 айфон

Твой Друг

Может и больше, смотря каких размеров бриллиант к нему приклеить.

PS Может
Вот
вот в рублях
Тык

Дмитрий

ну дураки покупают за 30к рублей, а умные заказывают из штатов за 399$-699$

??
??? ?

Да, но сейчас эппл запускает продажи телефона на 50 % дешевле, ибо у народа из стран третьего мира, вроде нашей, нет средств покупать сие чудо, поэтому было решено снизить цену на 50 %, чтобы покупали не только дешевые андроид-фоны но и аппараты эппл.

Татьяна Марченко

еще как может, и даже больше