Константин Юрин

Можно ли крышку от айфона присобачить на другой смартфон?

Здравствуйте! У меня такой ворпрос: Давно хочу айфон, но жаба душит платить бешенные деньги. Можно ли крышку от айфона присобачить на другой смартфон?

Мария Рецкая

Можно. Изолентой.

Светлана Садилова

Скотч тебе в помощь....)))))))))))

Sherzod Abdulov

найди наклейку с яблоком

Ал
Александр

Есть так называемые "копии" Айфона, некоторые очень дешёвые: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F+iphone+5s&lr=11033
А крышка на другой не подойдёт.

Ел
Елена

мда уж, чего только не спросят.. . извиняюсь, но судя по вопросу, вы либо ТП, либо просто мелнкьая школьница, наивно считающая, что наличие айфона делает круче...