Руслан Москалев

Отвалилась крышка от айфона

При покупке папа не мог открыть, а потом открыл с такой силой, что она отлетела и крепители сломались. Чем и как можно заклеить подскажите пожалуйста:)))

он китайский... поэтому на него денег не жалко)
а на телефон новый денег нет)
да и родителей просить не удобно.

Михаил Фролов

Добей его уронив под проезжающий белаз и купи себе нормальный человеческий корейский, финский или японский телефон с металлическим корпусом!! ! Ойфон - это наиглупейшее вложение денег, как и вся продукция "недояблока"

Ольга Агеева

Бля да там крышка вообще не должна сниматься - ну вы с батей и нубы ахахаха