Элеонора Габбасова

Чем отличается айфон 5 от всех айфонов?

Я посмотрела на айфон 5, вроде чуть толстенький. Я не пойму чем отличается айфон 5 от всех айфонов?

Alexey Diagilev

Вот все эти ответчики имеют айфон четверый, пятый, чтобы сказать чем отличаются? Особенно порадовал умник со слабой батарейкой.

Толян

процессором, камерой, аккумулятором и присутствием сири в играх

Юл
Юлия

размером

Дашунька Свешникова

Вытянутый вверх, диагональ больше. Разрешение 16:9 вместо 4:3

Kattabek Gaffarov

симку нельзя обычную воткнуть ( наушники другие и зарядка тоже

Mirzokarim Ramazoniev

экраном (он больше) , системой, оптимизированным интерфейсом, слабой батарейкой, черные аппарты еще имеют убогую заднюю панельку матового цвета.

Сергей Польников

iPhone 5 имеет 4 дюймовый экран, но при этом легче и тоньше iPhone 4S.
В отличие от iPhone 4S, в новом iPhone используют nano-SIM.
В дисплее нового смартфона сенсорный слой интегрирован в сам дисплей Retina.
В комплектации iPhone 5 прилагаются новые наушники EarPods.
Новая камера iSight позволяет делать панорамы с разрешением до 28 мегапикселей, а фронтальная камера теперь FaceTime HD с 1.2 Мп и возможностью съемки высокой четкости 720p.
iPhone 5 поддерживает сети LTE при низком энергопотреблении.
iPhone 5 оборудован четырехядерным процессором А6 компании Apple, который в два раза производительнее, быстрее и обладает более мощным интегрированным видеоядром.
Новый смартфон имеет Lightning-коннектор с 8 контактами, в отличие от iPhone 4S, в ктором используется 30 контактов.
iPhone 5 использует три микрофона для более четкого звука и подавления шума.
На iPhone шестого поколения установлена новая операционная система iOS 6.
Стоимость нового iPhone 5 в США аналогична цене iPhone 4S на момент его выпуска.

Павел Бодров

iPhone 5 имеет 4 дюймовый экран, но при этом легче и тоньше iPhone 4S.
В отличие от iPhone 4S, в новом iPhone используют nano-SIM.
В дисплее нового смартфона сенсорный слой интегрирован в сам дисплей Retina.
В комплектации iPhone 5 прилагаются новые наушники EarPods.
Новая камера iSight позволяет делать панорамы с разрешением до 28 мегапикселей, а фронтальная камера теперь FaceTime HD с 1.2 Мп и возможностью съемки высокой четкости 720p.
iPhone 5 поддерживает сети LTE при низком энергопотреблении.
iPhone 5 оборудован четырехядерным процессором А6 компании Apple, который в два раза производительнее, быстрее и обладает более мощным интегрированным видеоядром.
Новый смартфон имеет Lightning-коннектор с 8 контактами, в отличие от iPhone 4S, в ктором используется 30 контактов.
iPhone 5 использует три микрофона для более четкого звука и подавления шума.
На iPhone шестого поколения установлена новая операционная система iOS 6.
Стоимость нового iPhone 5 в США аналогична цене iPhone 4S на момент его выпуска.

Бехзод Салибаев

Размером, разрешением экрана, процессором камерой.