Мобильные устройства
чем отличается iphone 5 ios от android? или есть в них различия? или андроит китай? наткулся в магазине на него
Настоящие айфоны работают только на iOS, на андроиде- подделки не имеющие не чего общего с оригиналом
Да всем. Начиная с качества и срока службы подделки (если ты имеешь в виду именно копию iphone на android) и до того, что android легко заражается вирусами.
Туфта полнейшая, этот Айфон на Андроиде. От Айфона там только корпус (не лучшего качества )А от Андроида прошивка (такая же кривая как и корпус)
???
плюс андроида его можно настроить под себя т. е. иконки там клавиатура темы можно скачивать камеру настраивать мегапиксели настраивать а ios нельзя. А вот ios в остальном лучше андроида
1.ios делается только для продуктов apple они сами создают операционную систему для своих продуктов и взимая этот факт они надежнее андроидов которые есть почти во всех остальных устройствах.
2. ios точно не будет тормозить в нем никогда не будет вирусов он намного надежнее андроида и все функции и игры работают в нем лучше без всяких ядер и мегагерцев.
3 ios больше всяких приложений и игр потому что разработчики создают для apple первыми приложения и игры а андроид их перерабатывает и поэтому они не очень качественны .
не выбирайте телефоны сюдя по циферкам цифры не важны если сравнить 2 ядра 1.3 мегагерца и 4(8) ядра 2.2 мегагерца то есть iphone и galaxy (sony) тест на производительность андроид проигрывает потому что iphone есть 64х битная архитектура которой нет больше не у кого если бы мы выбирали телефоны по циферкам то мы бы все ходили с самсунгами!!!