Мобильные устройства

Че то я не понимаю что такое айфон.Чем он отличается от сенсарного?

Вот это напрмер айфон?
Vadik Baum
на картине самсунг. а айфон это самый лучший аппарат. на него интересные игры и прочие нужные приложения есть. сам пользуюсь нежалею ниминуты.
Manas Myrzagaliev
Лучший ответ
Айфон это часть системы, часть коллектива, все остальные сами по себе, да и стиль, который заключается хотя бы в том, что есть к айфону и другим членам системы.. .

Кто купил игрушку и балуется ею не понимает, что я имею ввиду.
айфон, это модель сенсорного смартфона от Apple. ссылка
кроме него есть еще много сенсорных смартфонов от самсунг, лг, НТС, сони эриксон, нокия.

на вашем фото не сенсорный смартфон, а сенсорный телефон - самсунг стар. это не айфон.
Temirkhan Kazbek
айФон - это серия сенсорных смартфонов от компании Эппл
а то что изображено Самсунг s5230 star - простенький сенсорный телефон появился позже первого айФона
Антон Рыжков
айфон это марка от Apple, а это самсунг
Айнер Халилов
это не айфон, а сматрфон (или коммуникатор) для начала... .
объясним популярно.... существует смартфон и коммуникатор, а так же телефон и КПК. так вот.. . смартфон - это телефон под управлением ОС симбиан в основе которого телефон и его функционал, а приложения и прочее - это примочки. коммуникатор - это в основе кпк под управлением ОС андроид, виндоус мобаил, эпл. телефон в нем - это программный софт. что такое айфон теперь.... существуют великие бренды, такие как HTC, Apple, ACER, ASUS, HP... (этого пока хватит) . они выпускают коммуникаторы в модельном ряду. Допустим у ХТЦ есть модель Дизаир, Дизаир З, Инкредебл, Легенда. (тоесть это всего лишь название модели в модельном ряду изготовителя) . а у Эпл модельный ряд заключен в имени Айфон (3Г, 4Г).. . надеюсь теперь будет понятно отличие устройств... .
про сенсорику.... Практически все современные коммуникаторы и смартфоны выпускаются с сенсорным экраном. отличие только в том что сенсорика может быть емкостной (пальчики или емкостной стилус) или тачскрин (стилусовая или зубочисточная))) ) ). тут полет фантазии у производителей весьма обширный. я пользуюсь коммуникатором HTC Desire A8181 под управлением ОС Андроид с емкостным сенсорным экраном.... вот и все))))
Дизайном, интерфейсом, экраном, ценой.
Сергей Иванов
Дэвушка наверное бондынка
тяжёлый случай...
на википедии почитайте и узнаете колоссальную разницу, если вы хоть что-то соображаете в технике
iPhone это модель сенсорного телефона от Apple.
Разные операционные системы, т. е. есть Windows и есть Linux - рзные весчи))))