Бери нокиа 5800 почему? Он лучше АЙфона 3G и дешевле он меньше легче у него есть MMS у яблока нету
Закачивать программы можно Нельзя у яблока к тому же Xpress Music и достаточно прочный
вообщем вывод такой у Нокиа множество разроботок которые они используют хоть это их первый сенсорный телефон а Яблоко это производитель плееров и они создали звонящий плеер он не к чему и к тому же неудобен
Мобильные устройства
Хочу купить сенсарный тел. Не могу выбрать модель. Какой лучше?
samsung i710 - вариант!
ещё:
Motorola MING A1200e (на днях видел девушку с красненьким - смотрится суперски, небольшой и не маленький)
HTC - уже что сможешь себе позволить, потому что все их сенсорники мне нравятся)))
ещё:
Iphone
а у меня gsmart mw988- мне оч нра!
Яблофон 3GS
нокиа 5800 или н97. можно конечно дождаться 5530, но долго ждать
для девушки лучший вариант LG ARENA
Nokia N86 8MP
nokia n97,5800,5530,n86 8mp
Самый недорогой и лутше чем айфон samsung i710 комуникатор

Мне тоже сенсор нравится :-) Пререпробовала разные модели у всех свои недостатки. По фирмам перечислять не буду. Остановилась на "смешанном" телефоне SNG E-900. Дешево и сердито. А блеф на счет глючности телефонов этой фирмы полностью опровергаю (при условии, что телефон не паленый) . Если вы ранее не пользовались сенсорными моделями то советую для начала брать телефон с большим количеством обычных кнопок. Смартфоны и телефоны, имеющие полностью сенсорную панель и только кнопки приема/отказа от вызова мне показались самыми неудобными. Так как при моей работе на звонки приходится отвечать "на ходу" одной рукой и такие телефоны постоянно падают (можете проверить) . Если на счет функций, то определяться только Вам. Решите что Вы хотите видеть в своем телефоне и за покупкой.