Мобильные устройства
хочу купить телефон, незнаю какую модель выбрать, их так сейчас много. Как вы думаете, какая модель лучше?
Sony Ericsson, прост в обращении и функциональный, камера не плохая. А у нокиа иногда глючит флешку. У самсунгов камера не очень.
Достаточно много моделей. За 7000 р. Можно купить очень не плохой.
А за 20000 очень крутой.
Хороший и за 3500 - 4000
Nokia например, LG
А за 20000 очень крутой.
Хороший и за 3500 - 4000
Nokia например, LG
Конечно купи Нокиа и станешь очередным клиентом этого сайта по задаванию вопросов про проблемы с телефоном...
Полазь по теме и посмотри...
http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833
Прочти всё....
http://www.mobile-review.com/articles/2009/5800-brak.shtml
http://www.mobile-review.com/articles/2007/nokia-n76-problems.shtml
Полазь по теме и посмотри...
Прочти всё....
Телефоны делятся на две марки Нокия и Сони эриксон. Цена на три категории : до 5т. р, от 5до десяти до 10, ну и третья от 10000р.
Лучше всего НТС!!!
Присмотритесь к NOKIA 7510 supernova. Очень достойный телефон и цена умеренная. Я эту модель ждала полгода, наконец-то купила и пока очень довольна.
Нокиа...
Sony Ericsson w910i у меня такой красненький-очень довольна!!!
Мне очень нраиться нокия, очень надежный телефон, и зарядки хватает на долго. Советую брать нокиа, если нужна надежность прежде всего.
Nokia N 79// пользуюсь 4-й день!!!! Восторг!!!! Супер!!!
Nokia 5800 (15000 руб. +-)
Сони Эриксон!
По - моему мнению очень хороший мобильный Nokia - N73.
Хотя у меня у самого Nokia 6233.
Наталья, вам прежде всего нужно определиться с тем, какие функции в телефоне вам необходимы, какую сумму хотели бы потратить, может предпочтения по марке есть?