Мобильные устройства

Сенсорный телефон какой марки лучше - Samsung или Lg? Хочу купить, но никак не могу определиться. Подскажите,пожалуйста!

бесспорно LG
ХН
Хорин Никита
30 667
Лучший ответ
Конечно же Samsung
при одинаковых возможностях LG обходиться дешевле. но у самсунга внешний дизайн по красивее.)) )
если честно неудобные они. что по интернету ползать что сообщения писать чистое мучение. телефоны чисто для понтов но не для интенсивного общения. +батарея быстро садиться, да и внешний вид быстро приходит в упадок.
LG это полное говно, во всех своих проявлениях.
Igor Keil
Igor Keil
11 489
Смотря какие, из топовых лучше взять LG Optimus 2x, из флагманов 2010-ого конечно гелекси с, а из бюджетных оптимус уан
Samsung лучше как минимум по качеству. Если вы собираетесь покупать телефон в пределах 10тыс. то лучше берите нокиа, дешевые модели в плане цены и функциональности рулят. А если что-то подороже то самсунг. Дорогие нокиа с браком + функционал не такой богатый как на андроид телефонах. И щас у нокиа пошла мода выпускать дорогие телефоны с камерой 8мп и без автофокуса, фу что за бред. В общем надеюсь суть понятна
помоему самсунг, у самого виту и не жалуюсь, а по мне элджи все лажовые, нормального там ничего нет
А вариант Нокиа не рассматриваете? По-моему, он лучше
СЗ
Сергей Зуев
4 277
И то, и то гавно. HTC, Nokia, Acer и apple, вот что лучше
Из этих двух - Samsung

А вообще, лучше выбирать из мерок которые предложил Алексей Никитин
Samsung или Nokia
ВСЁ лучшее стоит дорого: ВОТ СУПЕРСКИЕ - SAMSUNG: Galaxy S I9003 I (постарее-подешевее) , Galaxy S I9100 II (поновее-подороже (причём намного)) . LG: Optimus 2X, Optimus 3D, Optimus Black - ващенна супер. ОНи все очень красивые, качественные, быстрые, напичканные, и ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. Есть и у НТС хорошие аппараты. Так что они все лучшие. А которые подешевле - я бы выбрал что-нить из Самсунга. Вот так вот.
Это 2 самые раскрученные фирмы. Но самсунги более популярны.
Rustam Khaitbaev
Rustam Khaitbaev
154
Выбери что нибудь из линейки Самсунг Гэлэкси.

Похожие вопросы