Мобильные устройства

Что лучше Sony Ericsson Neo или Samsung Galaxy Ace? никак не могу определиться... помогите людии)

Ни в коем случае не берите Samsung Galaxy Ace! У моей мамы такой. Я заколебалась с этим смартфоном. Во-первых, для того чтобы перекачивать инфу с компа на смартфон и обратно, нужно установить специальную программу. Во-вторых, я не имею ни малейшего представления как без интернета в телефоне устанавливать на этом смарфтоне программы. В конце-концов я придумала способ - передавать проги через блютуз. Хотела установить скайп, но для этого чертова смартфона он не предусмотрен. Я заколебалась пока искала для него скайп, когда установила, выяснилось, что видеозвонки эта программа все равно не поддерживает. А еще самсунг очень быстро разряжается. Это реально бесит! Ни в аське не попереписываешься, ни музыку не послушаешь. Я каждый божий день заряжала этот смартфон. Короче я категорически против самсунгов вообще! Мне еще телефоны их бесили. Все через одно место. (Это уже из другой оперы) . У меня самой довольно старенький телефон Сони Эрикссон. Он служит мне уже шестой год. И бесперебойно. У него легкое управление и все очень понятно. Поэтому компанию Sony Ericsson я поддерживаю всеми руками) )

З. Ы. Извиняюсь за столь длинный комментарий, но реально накипело. Только недавно от этого дурацкого смартфона избавилась.
Саидаброри Саидбурхон
Лучший ответ
Нокия, однозначно!
сониэрикон или нокиа
Роман Пестун
HTC Wildfire S за ту же цену)
Денис Graf
пол- года, как Гэлакси пользую. Нареканий нет. Очень удобен.
Павел *
Canon.
Александр
Sony Ericsson Neo
у самого SE, самсунги бесят.
Галакси однозначно, что тут написали про самсунг АСЕ - гон!!!! Человек просто не умеет с техникой обращаться.
Виктор Виктор
Как вообще тут можно не определится О_о
Ребёнку понятно, что Нео лучше по всем параметрам